Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

КОНТАКТЫ, ОПЛАТА и ДОСТАВКА

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

путевки на Новый год

Опыт посещения визового центра в Санкт-Петербурге

  Вы здесь: Главная --> Оформление визы в Финляндию -->

Услуги фирмы:

круизы из Санкт-Петербурга
туры и отдых
уполномоченное агентство

Реклама:

Опыт посещения визового центра в Санкт-Петербурге

Визовый центр по оформлению документов для Генерального консульства ФинляндииВ связи с открытием визового центра по приему заявлений от граждан, желающих оформить визу в Финляндию в СПб, у горожан открылись новые возможности и пути оформления выездных документов. Теперь, если встала необходимость открытия визы, можно воспользоваться их услугами, а заодно и проверить состоятельность и компетентность местных специалистов. Говорят, умные учатся на чужих ошибках, но здесь мы приведем несколько примеров, полученных опытным путем.

Можно долго рассуждать, каким должен быть настоящий профессионал в деле оформления виз: наверняка за время постоянной работы в консульствах, складываются важные связи с ключевыми людьми и накапливаются бесценные знания в этой области. Неужели кто-то думает, что специалист, обладающий подобным потенциалом станет банально принимать документы в визовом центре? Безусловно, в столь большой организации такой человек есть и, скорей всего, он стоит в ее главе. Тем не менее, поток обязанностей, взятых на себя визовым центром, не позволяет ему уделять полноценное внимание каждому обращению от граждан, особенно если ситуация нестандартна. Кроме того, менеджеры действуют по шаблонам и, особенно если клиент имеет дело с неопытным работником (а за время существования этого места, там врятли другие появились), велика вероятность повторного, возможно, неоднократного визита в центр с целью доформирования комплекта собственных документов. Очевидно, что в Генеральном консульстве Финляндии трудились только фины или граждане РФ, получившие у них разрешение на работу. К сожалению, в нашем ВЦ мы не наблюдаем даже близко похожей ситуации и врятли кто-то дает гарантию, что все симпатичные девушки, принимающие заявления, открывали хоть раз для себя визу.

Не хотелось бы заканчивать повествование на таких неободряющих выводах. В городе осталось определенное количество мест, одним из которых является турфирма "Фантастика", где квалифицированный персонал занимается каждой анкетой от начала и до конца; где помогают и могут ускорить весь процесс для обеих сторон; где Вас всегда ждут с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:30.

Смотрите вместе с этим:

Как оформляется Шенгенская виза, подготовка документов для подачи.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:
    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт -Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30