Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

КОНТАКТЫ, ОПЛАТА и ДОСТАВКА

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

путевки на Новый год

Nota bene! Российским туристам о визе в Испанию.

  Вы здесь: Главная --> Шенген виза в Испанию, Спб -->

Услуги фирмы:

круизы из Санкт-Петербурга
туры и отдых
уполномоченное агентство

Реклама:

Nota bene! Российским туристам о визе в Испанию.

документы для оформления мультивизы в ИспаниюИспания является одним из пятнадцати государств, подписавших Шенгенское соглашение. Таким образом, для перемещениями между этими странами гражданину любой из стран-членов Шенгенского союза не нужна виза. Жаль, что это никак не влияет на тысячи российских туристов, которые ежегодно хотят посетить эту страну с чистыми пляжами и огромными развлекательными центрами. Россиянам для посещения Испании обязательно нужна виза.

Чтобы виза в Испанию была получена вовремя, требуется подтвердить, что для пребывания в стране у въезжающего есть в распоряжении достаточное количество средств. Для этого подойдут справка о покупке валюты из банка, кредитная карта или дорожные чеки. В Европе туристу необходимо располагать как минимум 57 евро в сутки на свое содержание. Помимо пакета необходимых документов также нужно предъявить билеты на выбранный транспорт. В год (12 месяцев) можно просить только две визы, причем они не являются возобновляемыми на территории Испании.

Путешествующим в Испанию с детьми нужно знать следующее: достаточно одного пакета документов - родитель, дающий доверенность, должен предоставить только копию первой страницы паспорта; не нужно предоставлять справку со школы. Так же следует помнить, что на ребенка, вписанного в паспорт одного из родителей, все равно придется оформлять страховку и платить визовый сбор.

Желательно, чтобы въезд в Испанию осуществлялся с той страны, в которой была выдана виза. Лица, которые пересекают Испанию с целью попасть в другую страну, нуждаются в транзитной визе. Цель визита является определяющим фактором при выборе категории визы и это очень важно. Независимо от того, получил гражданин многоразовую или одноразовую транзитную визу, в Испании он может находиться не более пяти суток.

В Испанию разрешен ввоз драгоценностей, музыкальных инструментов, видео- и фотокамер. Ввоз оружия и наркотиков запрещен. Беспошлинно ввозят 1л спиртных напитков, 2л вина, 250 г табака (200 сигарет), 100 г чая и 500 г кофе. При возникновении сомнений о цели провоза некоторых продуктов таможенник попросит заполнить декларацию, после чего за вещь вносится залог. При выезде вещь и декларация предъявляются, и залог возвращается.

Срочное оформление Шенгенской визы в Санкт-Петербурге.
Многократная виза в Испанию, документы сроки, анкета.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:
    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт -Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30